RPG по Наруто

Объявление



ПОГОДА


Коноха
Резкие похолодания. Снег. -7


Суна
Песчанная буря. +25


Ото
Проливные дожди. +7


Кири
Безоблачно, осадков не предвещается. +12


Акацуки и деревня Орла

Облачно, возможны дожди. +15


Деревня скрытая в огне

Солнечно +17


Деревня скрытого облака

Облачно. +13


Деревня скрытой звезды

Облачно, осадков не предвещается +15


Деревня скрытого дождя

Штормовое предупреждение +11


Деревня скрытая за водопадом

Местами проливные дожди +14


Деревня скрытой луны

Осадков не предвещается, солнечно +17


Деревня скрытой скалы

Возможен град. +8


Деревня скрытая в снегу

Кратковременные осадки. -2


Деревня скрытая под солнцем

Солнечно. +21


Время и дата:
10 февраля 2007г - Воскресенье
День. Выходной, большинство шиноби наслаждается отдыхом.

Добро пожаловать на нашу ролевую!





NEWS FOR SHINOBI

1. В правилах появилась новая графа дополнительно. ОБЯЗАТЕЛЬНО обратить на неё внимание!
2. Просьба перед регистрацией просмотреть Список свободных персонажей.
3. Идёт набор модераторов. Есть вакансии
4. Нововведения Подробности тут
5. С сегодняшнего дня разрешенно создание неканонических персонажей.Подробности тут
6. Не забывайте голосовать, а то админы не могут спать!!!
https://www.anime-club.info/top100/ https://www.mermaid-melody.msk.ru/
Требуются: Шизуне, Джирайа, Майто Гай, Рок Ли, Юухе Куренай, Орочимару, Инузука Киба, Абураме Шино, Ямато, Сай, Канкуро, Якуши Кабуто, Кимимаро


АДМИНИСТРАЦИЯ

Гл.Админ:Uchiha Sasuke
Соадмин:Haruno Sakura

Гл.Модератор:Uzumaki Naruto
Модератор: Хатаке Какаши





События:
В Суне происходят странные события, кто-то перекрыл воду в деревне. В помощь Суне отправляются шиноби Конохи. Смогут ли они найти виновных или может ухудшат отношения между Песком и Листом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG по Наруто » Деревня » Главная площадь


Главная площадь

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В центре площади стоит фонтан окруженный несколькими скамейками...

0

2

----Крыши зданий----
Саске спрыгнул и прошелся по площади. Затем подошел к фонтану и задумчиво начал смотреть на него.
Я снова в Конохе... Не вериться.

0

3

---Дом Сакурёнки---
Девушка села на лавочку около фонтанчика.
Это единственный путь, по которому он мог уйти... - она опустила голову.
- Саске...зачем? - еле слышно сказала девушка.

0

4

Саске услышал, как его кто-то зовет и посмотрел на источник звука. Прямо рядом, на лавочке сидела Сакура. Все воспоминания с болью отозвались в сердце.
Чёрт... Она не должна знать, что я в Конохе. Никто не должне. Как мне незаметно уйти?

0

5

Сакура подняла глаза в поисках чего-то и вдуг..
- Саске? - неуверенно спросила девушка глядя на Учиху. - Неужели это ты? - слёзы готовы были укутать мокрой пеленой глаза девушки, но она сдержалась от ненужных эмоций.
Неужели он вернулся в Коноху?? Но зачем?? - Сакура с удивлением смотрела на Саске. Она не верила в то, что это был он.

0

6

Саске вздохнул и посмотрел на девушку.
- Привет, Сакура - В его голосе прозвучали невесёлые нотки.
Чёрт, теперь моё задание под угрозой.

0

7

Такой родной, но и в тоже время такой чужой голос Саске резал слух девушки.
Он не рад меня видеть....Этого следовало ожидать. - с грусть подумала девушка.
- Привет. - только и ответила она. Харуно нехотела нарушать этот момент. Вспоминания нахлынули огромной волной и слёзы начали давить на глаза. Ей хотелось сейчас броситься на парня и обнять его, ей хотелось плакать от счастья, что она снова видит его, но и в тоже время она хотела наричать на него, ударить и прогать от себя. Молчание затянулось...Сакура не знала о чем заговорить...Просто не знала...

0

8

- Тебе нечего сказать... - Ещё более грустно ответил Саске. А ты чего ждал, что она кинется тебе на шею?
Учиха сунул руки в карманы и направился к концу площади. Сам виноват, давно сделал выбор. Теперь те времена никогда не вернуть назад..Команда 7 - в прошлом.

0

9

Саске развернулся и пошел к концу площади.
Стой!!!!!! Не уходи снова!!!!!! Остановиь!!! - мысленно кричала девушка, но вслух сказала другое.
- Почему ты вернулся, Саске? - еле сдерживая слёзы сказала девушка.

0

10

Не поворачиваясь, парень произнёс.
- Хотел посмотреть, как изменилась Коноха. - Соврал он. - Не волнуйся, как пришел, так и уйду.
Саске медленно пошел дальше, сдерживая себя, чтобы не обернутся.

0

11

- Не уходи.. - выдавила из себя девушка и встала со скамьи. - Не уходи снова, Саске.... - Харуно прижала руки к груди и сделала шаг вперед. - Прошу.. - одинокая слеза скатилась пощеке девушки и упала на землю.

0

12

Не высовываю рук из карманов Саске обернулся и посмотрел на Харуно.
Она не понимает...
Сакура... - Выдавил парень. - Мне нет дороги назад.

0

13

- Все будет хорошо... - говорила девушка, но она успокаивала себя. - Путь назад есть всегда. - она сделала еще шаг вперед. Между ними оставалось шагов 5-6 от силы. - Не уходи пожалуйста... - почти шептала Харуно. - Не уходи... - еще одна слеза, которую девушка не смогла удержать, скатилась по щеке и тоже упала на землю, где быстро впиталась в землю. - Я понимаю, что тебе сейчас противно говорить со мной и что я тебе сейчас мешаю.....Останься хотя бы на одну ночь...рядом....Прошу, Саске!! - на повышеных нотках начала говорит Саскура. К удивлению, вокруг не было ни души.

0

14

Саске вытащил одну руку из кармана и провёл рукой по чёрным волосам.
- Я думал задержаться в Конохе дня на три. Но проблема в том, что мне негде остановится, мой дом уже давно отдали другому шиноби. - Спокойно сказал Учиха, делая вид, что он не замечает слёз Сакуры.

0

15

- У меня есть свободная комната...Мои родители на миссии..дом пустует...Если хочешь можешь остановиться у меня... - выпалила Сакура, сама того не ожидая.
Он сечас откажеться...знаю....

0

16

Саске задумался. Пожить у Сакуры? Низачто... Но...
Парень тяжело вздохнул. Разве у меня есть выбор?
- Если тебе не будет тяжело... Вообщем спасибо, мне бы только на ночь крышу над головой, а днём я не буду попадаться тебе на глаза. - Саске попробывал улыбнуться, но его лицо больше походило на лицо человека, каторый попал себе молотком по пальцу.

0

17

Сакура резко отвернулась от парня.
- Где мой дом, ты и сам знаешь...Дорогу тебе показывать не надо...Комнату выберешь сам.. Ужин в семь около двери твоей спальни - с этими словами девушка быстро прыгнула на крышу здания и убежала в неизвестнои направлении, оставив после себя на земле два маленьких мокрых пятнышка от слёз.
Я не буду ему мешать....Ему и так неприятно у меня будет жить...
---Крыши домов---

0

18

Саске недоуменно смотрел вслед девушке. Столько времени прошло, а она совсем не изменила своим привычкам вечно ныть и жаловаться... Учиха тяжело вздохнул и побрёл по улицам.
----Улицы----

0


Вы здесь » RPG по Наруто » Деревня » Главная площадь